
Хомут усиленный (силовой) с болтом 23х25
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 180-060-005
31,53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 763-45-98Киевстар
Хомут стальной затяжной усиленный (силовой) с болтом 23х25
Силовой хомут с шестигранным болтом 23х25 изготовлен из оцинкованной стали. Благодаря шарнирному соединению болтом, данный хомут имеет высокий показатель стягивающего усилия и виброустойчивости.
Затяжные усиленные хомуты предназначены для уплотнения трубопроводных соединений, к которым предъявляются высокие технические требования. Так же стальные хомуты с болтом используются для монтажа шлангов, благодаря своей конструкции ( края хомута загнуты наружу ), препятствуют повреждению резиновых шлангов и патрубков.
Ниже приведен чертеж силового хомута с болтом 23х25:

D min - 23 mm
D max - 25 mm
d - 5 mm - диаметр болта
L - 40 mm - длинна болта
b - 18 mm - ширина ленты
В нашем магазине крепежа, Вы всегда можете купить стальной усиленный (силовой) хомут с болтом 23х25. Доставка по всей Украине удобным для Вас перевозчиком. Возможны любые виды оплаты (наложенный платеж, оплата на карту, безналичный расчет с НДС).
Для Вашего удобства, мы работаем без перерывов и выходных! Если у Вас остались вопросы, свяжитесь с нами прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр обжатия | 25 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 23 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для труб, Для автомобилестроения, Для шлангов |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина полосы | 0.6 мм |
| Ширина полосы | 18 мм |
- Цена: 31,53 ₴
